27.04.2024г. в МБУ ДО "Дворец детского творчества", приезжали гости МБУК ДЦ " Орлёнок " г. Ставрополя, 27.04.2024

27.04.2024г. в МБУ ДО "Дворец детского творчества", приезжали гости МБУК ДЦ " Орлёнок " г. Ставрополя, в рамках международного и межнационального сотрудничества на "Фестиваль Тюльпанов" РК.
Воспитанники и педагоги Дворца детского творчества встретили гостей по всем канонам калмыцкой национальной культуры: хадаками, чаем, мастер-классами, яркими концертными номерами. Руководитель интерактивной историко - этнографической мастерской "Живая традиция" Якшина Наталья Владимировна и театр танца "Колорит" подготовили свою концертную программу и ввели в свои игры, хороводы всех детей и педагогов, получилось ярко, весело, красиво, гости уехали с хорошим настроением и яркими впечатлениями.